История (взято из группы клана в ВКонтакте) (врем.ред.)

История клана, мемуары...
Lenin
Город, Страна: г.Симбирск

История (взято из группы клана в ВКонтакте) (врем.ред.)

Непрочитанное сообщение Lenin » 26 окт 2018, 16:40

Total War ☭ USSR клан

История создания.

Вспоминает USSR_Stalin:
31 окт 2013 в 20:50

Когда-то я вышел в он-лайн под ником [USSR]_Stalin, скорее чисто для прикола, если честно, не думал, что удастся создать клан, когда уже было 2 мощных русских клана,
как IMPERIAL и VIA_MILITERA!

Но весь успех заключался в выборе названия для клана: USSR – символ великой империи и военной мощи, страх буржуям =) Да и русские сразу потянулись!

Подтянулся и Шаркер. Именно день отправки ему письма я и считаю началом клана, т.к. клан – это более 1го человека, а нас было 2е!

Шаркер был моей правой рукой, основная заслуга которого в привлечении новичков! Я тем временем пытался постичь тактические приемы, составы и прочее,
одним словом науку побеждать!

В начале было сложно, у нас не было ни форума, ничего, общались только по почте. Но дело шло, и в марте 2007 года мы открыли раздел на одном форуме.

Вскоре на нас обратили внимание такие монстры, как IMPERIAL и VIA_MILITERA! Помню славный бой 2 на 2 против Империала, где мы одержали победу,
после чего Империал перешлёл на М2. Но VIA_MILITERA оставался сильнейшим кланом ТВ в те времена.

Помню первый всероссийский турнир по РТВ (май 2007), где Шаркеру удалось занять второе почетное место!
Сильнейшим был Амон_Ра из Виа_Милитера. Несмотря на темную политику ВМ, этого человека я до сих пор уважаю.

После турнира лидером клана стал Шаркер.

В эти времена появилась такая интересная личность, как Чапай. Когда проводил с ним тестовые бои, Чапай как порядочный нуб брал, конечно, Рим без прокачки.
Исход ясен, но мне понравилось, как он умело маневрировал, тогда подумал - этот далеко пойдет!
Я не ошибся, пошел далеко, как и в игре, так и административно! Сайтом и новым форумом клана мы обязаны именно Чапаю!

Время шло, в клан поступали новые лица. Именно тогда пришли такие люди, как Владимир и Руслан, Соломон... Сперва я подумал, что Владимир безнадежен:
как я ругался, когда, играя с ним в союзе, он загнал колесницы с косами в центр нашей армии, а они там взбесились.
Но потом Владимир быстро пошел в гору и на турнире FRC open занял 2е место!

В это время была создана Федерация Русских Кланов по инициативе полковника Фреша, в те времена лидера клана BearHug, туда вошли USSR, V_M, BearHug - в 2м))).

В Августе 2007 года был проведен интересный турнир - Кубок наций, где весь турнир играется одной фракцией. Там Шаркер занял 3е место, Чапай второе,
ваш покорный слуга 1е.
Я отлично порулил всех Парфией! Но я не считал свою победу полной: AmonRa не участвовал в турнире. Я ждал и, наконец, в FRC_open он подал заявку!
Это был пик моего триумфа. Ради чего я тренировался, воевал наконец свершилось, я побил сильнейшего в РИМ Тотал_Вар! Но было вдвойне приятно:
AmonRa победил и Владимир!

Но до турнира в клан пришли такие личности, как Legion-7(сейчас Vitamin-D), Чутьжив, Анатолий, Карим и прочие.

Началось небольшое освоение М2ТВ, где большой вклад внес Айзенкур, можно сказать один противостоящий таким монстрам, которые властвовали в М2,
как IMPERIAL и VIA_MILITERA!

Также был проведен турнир Варваров, где, к всеобщему удивлению, занял 1е место Карим!

Вспоминает USSR-Lotos:
2 ноя 2013 в 18:59

ЗимА 2007.
В те времена онлайн-РТВ был совсем не похож на тот, что мы видим сегодня. Уйма зарубежных кланов билась между собой не на жизнь, а насмерть в
различных международных турнирах. Sith, Maji, VIVV, Hemi, Destroyers, Black Legion, Hell, OTD, Brotherhood - всех не упомнишь.
А вот с русскоязычными кланами дело обстояло плохо. Причин тому было много - в том числе и ужасное качество интернета на территории РФ -
вы ведь помните dial-up?
Так вот, русскоязычные игроки группировались в кланах VM, USSR, Host Order и Imperial. Сам крупным в РТВ был VM, а самым маленьким - Bearhug,
состоявший из Фреша и его брата.

Всероссийский турнир 2007 года обошли своим вниманием только ИМПы. Бои во всех группах получились очень интересные и в полуфинальную стадию вышли 8 человек:

Группа А:
Lotos
Arhidiablo
Burja
Sharker

Группа Б:
АмонРа
Рекон
Слава
Сталин

Ситуация в группе А оказалась до жути запутанной, Буря поднял одноименный вихрь в стакане воды, поэтому в финал вышел Шаркер.
Из группы Б должен был выйти Амон - он победил всех оппонентов. Однако по личным причинам Амон уступил своё место Рекону, который и обыграл Шаркера 2:1.
Таким образом, Рекон стал победителем первого всероссийского турнира по РТВ - Чемпионом России!

Не обошелся турнир и без мини-скандалов.
Любопытно, что участники турнира сперва пытались всех помирить, а в итоге забанили Бурю от греха подальше. А вот в отношении нервного Фреша было единодушие:
Сталин: "Парни, да кончайте вы, умный человек в ссору не ввязывается никогда".
Архидиабло: "Да, Сталин прав. не стоит ввязываться в сcору".

Можно ли сказать, что первый блин получился комом? Вряд ли, он был весьма съедобен, а самое главное - состоялся!
Сталин: "Турнир, это хорошая штука! Я многих увидел со стороны и многие упали в моих глазах, но многие выросли. Вроде игра, а как все важно, что открываются
другие стороны людей".

USSR_Stalin:
Небольшая поправочка, группа Б. Я считал Амона там победителем. Но он, как сказано не смог или не захотел этого и уступил место мне (т.к. я в группе
победил Рекона). Но я тоже отказался, считая такую победу недостойной. В итоге победил Рекон)

USSR-Lotos:
Скоро сказка сказывается да нескоро дело делается.
Наступило лето и 14 июля 2007 года Черемис открыл Кубок наций.

Если вы не знаете кто такой Черемис, вы ничего не знаете об истории русскоязычного РТВ. На момент создания Кубка наций Черемис уже был вице-чемпионом
внутрикланового турнира VM, а уже в следующем году завоевал придуманный собой трофей, вписав своё имя в Зал Славы RTW.

Итак, Кубок наций. Жеребьёвка его была весьма забавной - просто сопоставлялись цифры Черемисом и Сталиным. Изначально заявилось 9 человек и автору
рассказа довелось выбирать 9-м =) Угадайте, кто остался к моему выбору? Египет и Понт. Да, такие были времена - все наверху мечтали урвать себе Рим.
Я выбрал Египет, а зарегистрировавшийся следом рекрут USSR Vladimir взял Понт. Сталин выбирал значительно раньше и над его выбором все только смеялись,
в том числе и я: "То, что Сталин взял Парфию - фантастика! Беспонтовый выбор =)"

Однако ход турнира показал, что Парфия рулит наряду с Британией (Шаркер) и Селевками (Чапай). Так на небосклоне всходила новая звезда с Туманного Альбиона.
Цитирую Чапая: "Если я победю шарка,а шарк победит рекона, тогда побед-поражений будет сталин 2-1 я 2-1 шарк 2-1.Если я проиграю шарку , а рекон его победит -
сталин чемп. Если рекон и я сольем шаркеру, случится невероятное. В кубке наций победит Британия".

Вот так в августе 2007 года все считали успехи Британии случайностью. В финальной группе Шаркер победил Сталина, но наткнулся на копья Маков и Селевков.
Эра Британии началась именно тогда. Ну а итоги того кубка наций все знают: 1 Сталин 2 Чапай 3 Рекон.

Избранной цитатой с того турнира стало высказывание Чапая: "Это турнир, а не битва насмерть. Уважайте пожалуйста друг друга и не забывайте - вы не враги
друг другу, а наоборот - союзники. Проигранная битва всегда лучше чем выиграная. Победы ничему не учат, а только расслабляют. Поражения, если из них делать
правильные выводы, только повышают ваш класс как игрока"

Воспоминания ветерана Dukat-a
2 ноя 2013 в 19:18

С римом я познакомился три года назад.Я фанат видео игр. Первая моя приставка денди,была куплена,когда мне было 13 лет. После были SEGA,Sony PS,Sony PS2.
Из жанра RTS ,была DUNE 2. Всё что было после, ни в какое сравнение. И вот устав от приставки PS2, я заметил что,на ней нехватает стратегий. Посмотрел в
журналах, больше всего игр, в жанре RTS, на PC. Продал свою соньку, немного добавил денег и взял PC. Игр хороших не знал, поэтому взял на шару рим.
Мне понравилась картинка, красивая. Судя по ней предположил, что стратегия. К тому же древний рим,римские легионы.
Все это мне было интересно ещё в школе.

Ничего подобного мне раньше не попадалось, ближайшая альтернатива, Цивилизация. Но главная фишка, бои в реальном времени. Создавалось впечатление,
будто и в самом деле командуешь живой армией. А реплики перед битвой,добавляли особый шарм. Я их записывал на сотовый, брал с собой на работу,
и заражал других этой игрой.

В то время, у меня в городе, был только один провайдер. Интернет был дорогим удовольствием. Рим поднадоел, были другие хорошие игры.
Вот ноябрь 2008 год. Мне подключили безлимит интернет, по приемлимой цене. Сначала я пробовал MMORPG игры, но они оказались слишком скучны.
Я вспомнил про Рим. Зашел в ГС под ником RussianBear. Видел там подряд несколько ников с [USSR] впереди, но сразу и не понял, что руско-язычный клан.
Что бы привлечь внимание, название игры RUSSIA. Зашёл ко мне в игру человек под ником [V_Z]Hmelnitskiy
Пригласил вступить в клан Войско Запорожское. Я был принят с испытательным сроком рекрутом и сменил ник на более удобный Dukat.

K сожалению в клане были разногласия,подробности мне не известны.
Часть игроков отделились и создали новый клан WarKingdom. Один из них связался со мной, и сообщил что мне нужно переписать заявку в WarKingdom,
что я и сделал. Но принять меня туда не успели, клан тут же умер. И люди ушли в клан ВearHug. Со мной связался человек, лидер клана V_Z,он же провёл
тестовый на вступление в USSR. Так распался один хороший клан V_Z. В нём остался один человек, который не захотел никуда уходить.
Он попытался всех вернуть обратно, но было поздно. Я предполагаю, что человек заразился идеей клана по тематике запорожских казаков.
Позже он создаст свой клан запорожские казаки. И пусть клан ещё очень молод, всё меняется.

Сейчас я уже полгода в клане USSR. За это время клан для меня стал своим домом, во вселенной тотал вар. Мне много в нем нравится, и многое не нравится.
Тем не менее я благодарен всем кто сделал его таким какой он есть.

Stalin (первый Генсек. Основатель клана)
2 ноя 2013 в 19:18

Небольшая историческая справка.
"Хочу заметить, что именно сегодня, точнее вчера нашему клану исполнился год!
Вот это письмо, которое я прилагаю ниже, и есть начало всему! Когда-то я вышел в он-лайн под ником [USSR]_Stalin, скорее чисто для прикола, если честно,
не думал, что удастся создать клан, когда уже было 2 мощных русских клана, как IMPERIAL и VIA_MILITERA!

Но весь успех заключался в выборе названия для клана: USSR – символ великой империи и военной мощи, страх буржуям =) Да и русские сразу потянулись!

Подтянулся и Шаркер. Именно день отправки ему письма я и считаю началом клана, т.к. клан – это более 1го человека, а нас было 2е!

Шаркер был моей правой рукой, основная заслуга которого в привлечении новичков! Я тем временем пытался постичь тактические приемы, составы и прочее,
одним словом науку побеждать! Вскоре появились другие игроки, такие как Качан, Ниатейн, Крази.

В начале было сложно, у нас не было ни форума, ничего, общались только по почте. Но дело шло, и в марте 2007 года мы открыли раздел на одном форуме.

Вскоре на нас обратили внимание такие монстры, как IMPERIAL и VIA_MILITERA! Помню славный бой 2 на 2 против Империала, где мы одержали победу,
после чего Империал перешлёл на М2. Но VIA_MILITERA оставался сильнейшим кланом ТВ в те времена.

Помню первый всероссийский турнир по РТВ (май 2007), где Шаркеру удалось занять второе почетное место!
Сильнейшим был Амон_Ра из Виа_Милитера. Несмотря на темную политику Виа, этого человека я до сих пор уважаю.

После турнира лидером клана стал Шаркер.

В эти времена появилась такая интересная личность, как Чапай. Когда проводил с ним тестовые бои, Чапай как порядочный нуб брал, конечно,
Рим без прокачки. Исход ясен, но мне понравилось, как он умело маневрировал, тогда подумал - этот далеко пойдет!
Я не ошибся, пошел далеко, как и в игре, так и административно! Сайтом и новым форумом клана мы обязаны именно Чапаю!

Время шло, в клан поступали новые лица. Именно тогда пришли такие люди, как Владимир и Руслан, Соломон... Сперва я подумал, что Владимир
безнадежен: как я ругался, когда, играя с ним в союзе, он загнал колесницы с косами в центр нашей армии, а они там взбесились.
Но потом Владимир быстро пошел в гору и на турнире FRC open занял 2е место!

В это время была создана Федерация Русских Кланов по инициативе полковника Фреша, в те времена лидера клана BearHug

В Августе 2007 года был проведен интересный турнир - Кубок наций, где весь турнир играется одной фракцией. Там Шаркер занял 3е место,
Чапай второе, ваш покорный слуга 1е. Я отлично порулил всех Парфией! Но я не считал свою победу полной: Амон_Ра не участвовал в турнире.
Я ждал и, наконец, в FRC_open он подал заявку! Это был пик моего триумфа. Ради чего я тренировался, воевал наконец свершилось, я побил
сильнейшего в РИМ Тотал_Вар! Но было вдвойне приятно: Амон_Ра победил и Владимир! В итоге наступил крах Виа в РТВ! Они потеряли все позиции,
шумно вышли из ФРК и разорвали договор!

Но до турнира в клан пришли такие личности, как Легион, Чутьжив, Анатолий, Карим и прочие.

Началось небольшое освоение МТВ, где большой вклад внес Айзенкур, можно сказать один противостоящий таким монстрам, которые теперь
властвуют в М2, как IMPERIAL и VIA_MILITERA! Неужели в М2 начинать все сначало?

Также был проведен турнир Варваров, где, к всеобщему удивлению, занял 1е место Карим, ныне полковник клана!

Также проводились разработки Властелина мира, что послужило к заключению союзного договора между Нами и кланом Host_Order.

Сейчас у нас много новеньких талантливый новичков, таких как Волен, Аллор и др. Но хочу вам сказать, радуйтесь, вам сейчас намного
легче, нежели мне с Шаркером год назад. Для вас куча разработанной тактики, много опыта и славных учителей!

Не позорьте клан! Будьте достойны носить имя клана и погоны, которыми вас наградил, носите их с честью и не запачкайте!
Добывайте победы в боях против других сильных игроков РТВ, держите марку, не зацикливайтесь в себе и только на внутриклановых
маневрах и турнирах.
Есть сильные кланы, как TAoW, VIVV, SoR, Sith, HELL - все они со много годовой историей и многие нас до сих пор недооценивают!
Так покажите им на что мы способны и в командной, и в одиночной игре!

И не только на фронте RTW, но и на MTW и в будущем в ETW!!!

Вот краткая история и наставления всем моим клановчанам.

P.S. Как вы заметили, я описал заслуги перед кланом доблестного Шаркера, которые по праву велики. Человека, с кем я прошел огонь и воду,
унижения, и все военные победы и поражения, с кем мы создали клан из ничего и вывели его на мировой уровень, человека, чемпиона турниров,
мудрого учителя и хорошего друга!
Неужели вы думаете, что я ни с того ни с сего взял и понизил его, найдя повод, который мог найти именно ещё месяц назад или позже,
почему именно сегодня, в годовщину? Вы не думали об этом? Подумайте, клан – наше детище и то, что мы делаем, всегда только на пользу клана!"

{диалог Stalin’а с Lotos’ом}

Stalin

Хочется сказать несколько слов о создании клана)

Играл до этого в онлайн где-то несколько месяцев, считал, что рим самая крутая фракция. Германия тоже ничего, несколько раз пытался ею выстоять против рима)
Хотя ещё тогда научился рулить неплохо британией, правда вместо голов (не знал про их крутость) брал мечников)))
Почему-то привлекал Понт, очень разнообразным казался и я решил играть за него)
Получалось довольно прилично, стал выносить им рим))
В конце концов надоело просто так "нубом" играть, думал в клан вступить, но не нравилось. В_М меня кикали -типо нуб (меня тогда это очень обидело)))
ИМП был какой-то закрытый, да я и не знал что это русский клан.
В итоге я решил зайти и попугать буржуев) назвался я очень страшным именем и взял очень страшный клантэг)
Поиграл, ничего так, понтом рву все больше и больше народу)
Смотрю русские в онлайн, я наладил переписку) Взял емайл, сперва так переписывался с ребятами) Скажу, что первым моим бойцом был Шаркер,
который в то время очень много сделал для клана, т.к. очень активно начал рекрутировать бойцов.
С этого все началось!

действия проходиле в конце 2006 начале 2007 года)

Lotos (Ветеран. Римовец)
Эхо прошлого
Раз поднял такую тему мистер Fastfudov, то напишу и я - параллельно с Димой - славную историю русскоязычного РТВ.

Итак, дело было суровой зимой 2007. Немного поиграв в онлайне под ником Lotos, в конце января я вступил в клан VIA MILITERA.
Пригласил меня туда AmonRa - амбициозный и талантливый новичок VM, вступивший в тот клан в конце ноября 2006.

Надо сказать, что в те времена онлайн-РТВ был совсем не похож на тот, что мы видим сегодня. Уйма зарубежных кланов билась между собой
не на жизнь, а насмерть в различных международных турнирах. Sith, Maji, VIVV, Hemi, Destroyers, Black Legion, Hell, OTD, Brotherhood - всех не упомнишь.

А вот с русскоязычными кланами дело обстояло плохо. Причин тому было много - в том числе и ужасное качество интернета на территории РФ - вы ведь помните dial-up?

Так вот, русскоязычные игроки группировались в кланах VM, USSR, Host Order и Imperial. Сам крупным в РТВ был VM, а самым маленьким - Bearhug,
состоявший из Фреша и его брата.

Нужно отметить, что в те времена большинство предпочитало играть на больших отрядах и вместо 15 или 12,5 тысяч динариев брали армии на 25 тыщ.
Не верите? Смотрите сами - уникальные повторы из коллекции моего учителя АмонРа. Ранний HELLовский Ahille, ранний Niall, юный Bruin
и в рамках бонуса - Stalin&Sharker vs Recon&AmonRa

Stalin
USSR-Lotos веселый был турнир, на нем мы с тобой встретились, и я проиграл тебе бой в нашей группе) Но из группы мы вышли оба. Зато в полуфинале
я победил Рекона и проиграл Амону 1-2.
Помнится с того турнира, как Фреш со всеми хотел воевать))) И предлагал ВМ напать на какой-то буржуйский клан, над ним посмеялись и получился смешной скандальчик))))

Хочется сказать несколько слов о записавшихся на этот турнир наших товарищей. [USSR]Качан и [USSR]Niatein. Это 2 друга, которых рекрутировал Шаркер,
один фанател от маков и греков (Ниатейн), другой, Качан, от селевков. В дальнейшем Качан добился больших успехов, даже до Генерала дослужился и
осенью играл в Медик. Но интересы у него, видимо временные. Ниатейн считал, что если не построил БОКС из фаланг - день прожит зря)
В итоге со своим БОКСОМ он далеко не уехал)))

Lotos
Эхо прошлого-2
Шло время. Росло число русскоязычных игроков РТВ. И тогда среди них решили выявить сильнейшего.
6 апреля 2007 года АмонРа открыл первый всероссийский турнир по РТВ.
Многие из его участников больше не играют в RTW, но в историю их имена вошли:

Группа А
[V_M]AmonRa
[USSR]Crazzy
[V_M]Marius
{Host_Order}Slava
[V_M]чаргос
[V_M]Lord

Группа Б
[V_M]Faust
[USSR]Качан
[V_M]Arxidiablo
otodral
[USSR]Sharker
[V_M]Marquis
[USSR]bandit

Группа В
{Host_Order}Slon
[USSR]Surrael Elvinon
[V_M]Lotos
Seduced Little Rabbit
[USSR]stalin
[USSR]Tatarin
[BearHug]FrEsH

Группа Д
[V_M]Oktavian
[V_M]Recon
[V_M]Cheremis
BURJA
[V_M]Mithrandir
[USSR]Niatein

Играли тогда, напомню, на больших отрядах. И о мощи Британии никто и не подозревал. Хотя и пробовали тестировать её - как, напримёр,
в нижеприведённом повторе Сталин против Египта Рекона. Не любили применять и бешеные колеса (см. Сталин Селевки против Армении Рекона).
Зато все фанатели от Рима - считали семьи самыми сильными фракциями в боях 1 на 1. Во всероссийском турнире исход противостояния решали именно римляне.
Да и в командных боях не взять римлян считалось едва ли не дурным тоном.

Lotos
Эхо прошлого-3

Всероссийский турнир 2007 года обошли своим вниманием только ИМПы. Бои во всех группах получились очень интересные и в полуфинальную стадию вышли 8 человек:
Группа А:
Lotos
Arhidiablo
Burja
Sharker

Группа Б:
АмонРа
Рекон
Слава
Сталин

Ситуация в группе А оказалась до жути запутанной, Буря поднял одноименный вихрь в стакане воды, поэтому в финал вышел Шаркер.
Из группы Б должен был выйти Амон - он победил всех оппонентов. Однако по личным причинам Амон уступил своё место Рекону, который и
обыграл Шаркера 2:1. Таким образом, Рекон стал победителем первого всероссийского турнира по РТВ - Чемпионом России!

Не обошелся турнир и без мини-скандалов.
Любопытно, что участники турнира сперва пытались всех помирить, а в итоге забанили Бурю от греха подальше. А вот в отношении нервного Фреша было единодушие:
Сталин: "Парни, да кончайте вы, умный человек в ссору не ввязывается никогда".
Архидиабло: "Да, Сталин прав. не стоит ввязываться в сcору".

Можно ли сказать, что первый блин получился комом? Вряд ли, он был весьма съедобен, а самое главное - состоялся!
Сталин: "Турнир, это хорошая штука! Я многих увидел со стороны и многие упали в моих глазах, но многие выросли
Вроде игра, а как все важно, что открываются другие стороны людей".

Lotos
2 ноя 2013 в 19:21

Скоро сказка сказывается да нескоро дело делается.
Наступило лето и 14 июля 2007 года Черемис открыл Кубок наций.

Если вы не знаете кто такой Черемис, вы ничего не знаете об истории русскоязычного РТВ. На момент создания Кубка наций Черемис уже был вице-чемпионом
внутрикланового турнира VM, а уже в следующем году завоевал придуманный собой трофей, вписав своё имя в Зал Славы RTW.

Итак, Кубок наций. Жеребьёвка его была весьма забавной - просто сопоставлялись цифры Черемисом и Сталиным. Изначально заявилось 9 человек и автору
рассказа довелось выбирать 9-м =) Угадайте, кто остался к моему выбору? Египет и Понт. Да, такие были времена - все наверху мечтали урвать себе Рим.
Я выбрал Египет, а зарегистрировавшийся следом рекрут USSR Vladimir взял Понт. Сталин выбирал значительно раньше и над его выбором все только смеялись,
в том числе и я: "То, что Сталин взял Парфию - фантастика! Беспонтовый выбор =)"

Однако ход турнира показал, что Парфия рулит наряду с Британией (Шаркер) и Селевками (Чапай). Так на небосклоне всходила новая звезда с Туманного Альбиона.
Цитирую Чапая: "Если я победю шарка,а шарк победит рекона, тогда побед-поражений будет сталин 2-1 я 2-1 шарк 2-1.Если я проиграю шарку , а рекон его
победит - сталин чемп. Если рекон и я сольем шаркеру, случится невероятное. В кубке наций победит Британия".

Вот так в августе 2007 года все считали успехи Британии случайностью, а теперь - весной 2009 её из-за сверхмощи не допускают к участию во
внутриклановом турнире. В финальной группе Шаркер победил Сталина, но наткнулся на копья Маков и Селевков.
Эра Британии началась именно тогда - почти два года назад.
Ну а итоги того кубка наций все знают: 1 Сталин 2 Чапай 3 Рекон.

Избранной цитатой с того турнира стало высказывание Чапая: "Это турнир, а не битва насмерть. Уважайте пожалуйста друг друга и не забывайте - вы
не враги друг другу, а наоборот - союзники. Проигранная битва всегда лучше чем выиграная. Победы ничему не учат, а только расслабляют.
Поражения, если из них делать правильные выводы, только повышают ваш класс как игрока"

Stalin
Погоди, Лотос, мы пропустили целый сезон - это лето 2007г)

Именно тогда создали такую организацию как FRC - Federation or Russian Clans (Федерация Русских Кланов), туда вошли USSR, V_M, BearHug - в 2м))).

Был создан Чапаем вот этот форум http://clan.totalwars.ru/forum/
На нем вскоре стал базироваться наш клан!

Этим летом к нам пришли много талантливых новичков, из них Vladimir и Legion-7 ))) Помню тестовый бой с Владимиром) Он как исправный
новичок брал рим - Сципиев, история была примерно такая-же как с Чапаем)))

Но я считал Володю неисправимым нубом)))) Помню играли 2 на 2 я с ним в паре, против Чапая и Качана вроде... Мы оба за Понт)
Скучковались в одном месте - обороняемся. Ну Володя через наши позиции повел бешенные телеги на врага)
Они посреди нашей арми и взбесились)))) ОЙ, как я ругался тогда))))
Изображение

Вернуться в «История»